2008

2008-01-19(Sat) 新宿LIVE FREAK
【MYNORIC】

JERRY BEANS
Wall flower Street’s
JUST PAINTED
LIFE BACK

 

2008-02-16(Sat) 福島OUTLINE
【シリーズ・人間の爆発】

フラワーカンパニーズ
SCOOBIE DO

 

2008-03-22(Sat) 福島OUTLINE
U-ONE MUSIC Presents 【LIVE GONE ON!】

紅ノ壱パンダ
フジサンズ
ハラヘッツ
Faire un Detour

 

2008-04-19(Sat) 福島Player’s Cafe
西口MIKENESS Presents 【西口 TRENCH TOWN NIGHT Vol.1

西口MIKENESS
DJシギハラ
DJ高橋兄弟
DJ TOR-KIN

 

2008-05-25(Sun) 新宿LIVE FREAK
【DEEP SEA FOREST】

シャク&リハビリーズ
个響落
TIGER3,BUFFALO9

 

2008-06-22(Sun) 福島OUTLINE
【Fukushima Rocks ~夢の先 Vol.1~】

LOST IN TIME
セカイイチ
F.E.A.R.

 

2008-08-09(Sat) 福島OUTLINE
飯坂Music & Sports Bar 楽屋 Presents 【楽屋的アウトライン祭り2008】

Numbers High
中吉
DEFROCK
宮田
黒木龍deオレンジ
高田コウヘイ
ラスカル39号

 

2008-08-23(Sat) 福島OUTLINE
U-ONE MUSIC 20周年記念Special Live Days~ 【フェスティバルへの道のり Vol.4】

MARS EURYTHMICS
the HANGOVERS
PEANUTs HEAD

 

2008-09-27(Sat) 福島KING’S MATCHBOX
F.E.A.R. Presents 【~ただ今すぐ逢いたくて~】

F.E.A.R.
CRY OF HEARTS
らんつ
零戦
パスカル

 

2008-09-28(Sun) 郡山CLUB #9
新白河レストランt&t+べんべ Presents 【~βの大法則~】

REDЯUM
海王丸
豊郷SC
YAGATE
K’NOCK

 

2008-11-16(Sun) 下北沢屋根裏
海王丸 Presents 【みなと祭り 下北沢編】

海王丸
PAPER TIGER
SCIROCC
太平洋不知火楽団
ACT3

 

2008-11-22(Sat) 福島CLUB 13
HEADBOUND Presents 【DOWN THE LINE Vol.7】

HEADBOUND
PULLING TEETH
マイライト
FxKxBxM